Если вы чувствуете, что в вашем интерьере чего-то не хватает, но вы не знаете, что не так, и не можете определить стилистическую или функциональную проблему. Если у вас сложная техническая или функциональная проблема, или вы ищете оригинальные идеи и решения, наша онлайн-консультация — идеальное и недорогое решение вашей ситуации.

Что это за консультация?

Наша консультация — это не только разговор о проблемах, связанных с вашей кухней и квартирой в целом! В рамках консультации, как дизайнеры интерьера,  мы создаем комплексный анализ дизайна вашего интерьера, исходя из ваших потребностей и предпочтений.

Это позволяет вам принимать разумные решения, стилистические и функциональные, когда вы теряетесь в выборе. Мы поможем вам организовать ваши идеи в единое целое. 

Мы расскажем, на что обращать внимание при выборе материалов и украшений, чтобы вы могли выбирать с умом и не переплачивать!

Мы также поможем вам с техническими проблемами и дилеммами ремонта вашей квартиры. Мы назовем решения даже самых сложных технических проблем.

дизайнер интерьера удаленно

Вы можете воспользоваться онлайн-консультацией по вопросам интерьера, независимо от того, где вы находитесь. Независимо от того, обставляете ли вы квартиру по стандарту застройщика или вам нужен простой и недорогой способ эффективно изменить атмосферу текущего интерьера, наша консультация будет вам полезна. 

Консультация с дизайнером интерьера, также являются идеальной альтернативой долгосрочному дизайну интерьера. Если вы хотите сэкономить свое время и деньги, эта консультация решит ваши проблемы быстро и конкретно.

Что вы получаете от нас?

В дополнение к обсуждению всех ваших дилемм, вы получите от анализ дизайна вашего интерьера, основанный на ваших дилеммах, вопросах, фотографиях и проекциях интерьера.

Мы подскажем как проверенные оригинальные решения, так и интересные практические решения для вашей квартиры. Вы также найдете конкретные предложения по аксессуарам или решениям для вашего стиля интерьера, а также идеи, которые отвечают вашим потребностям.

Сколько стоит онлайн-консультация?

  • Консультация одной комнаты 1200 рублей.
  • Обзор кухни или ванной — 1800 рублей.
  • Полная стилистическая консультация для всей квартиры от 3000 рублей.

Оплата производится до консультации банковским переводом.

Конечно, перед каждой консультацией мы знакомимся с вашими ожиданиями, как стилистическими, так и функциональными, чтобы не тратить время зря и сосредоточиться на решении проблем и возможных дополнительных вопросах по самой консультации.

Как проходит консультация по дизайну интерьера?

дизайнер интерьера удаленно

1. Все, что вам нужно сделать, это написать нам сообщение по теме консультации в сообщении по следующему адресу: bagau1192@gmail.com, и мы будем рады направить вас.

2. С большинством клиентов мы работаем по WhatsApp и Telegram. Почему это удобно? Во первых, ВЫ и МЫ отправляем фото и другую информацию и мы непосредственно все анализируем, обсуждаем идеи и решения. Во вторых, если вы что-то забыли, вы всегда можете написать, мы на связи. Но, если вы предпочитаете другой способ общения, пожалуйста, сообщите заранее.

Спокойно! Необязательно все писать! Мы проведем вас через процесс, зададим дополнительные вопросы или запросим фотографии, чтобы представить вам проверенные и лучшие решения.

Почему мы?

У нас более 10 лет опыта работы в качестве дизайнеров интерьеров,  и в настоящее время мы создаем свои проекты в студии.

Более подробная информация и кто мы здесь.

Благодаря своему дифференцированному опыту мы можем выявить все плюсы и минусы решений, сочетая в себе технические, визуальные и функциональные аспекты. Мы создаем места, где пространство функционально, а декор и аксессуары хорошо продуманы. 

Наши проекты созданы не для искусства и собственных аплодисментов, а для людей и эмоций, живущих в них.

Не ждите, пишите!

Анкета дизайна интерьера

  • Какой стиль дизайна вы предпочитаете? 
  • Какой стиль дизайна вам абсолютно не нравится? 
  • Какие цвета вам нравятся или не нравятся? 
  • Какие узоры, если они есть, вам нравятся?
  • Что ваша семья обычно делает в этой комнате  (т. е. для чего предназначена эта комната) ? 
  • Есть ли какая-нибудь мебель или предметы декора, которые вам совершенно необходимо сохранить? 
  • Что вам не нравится в нынешнем дизайне? 
  • Есть ли у вас или вашей семьи какие-либо особые потребности? 

Теги: услуги дизайнера интерьера, нужен дизайнер интерьера, заказать дизайн интерьера, дизайнер интерьера онлайн, услуги дизайнера интерьера квартиры, сайт дизайнера интерьера, найти дизайнера интерьера, частный дизайнер интерьера, услуги дизайнера интерьера квартиры цена, консультация дизайнера интерьера, дизайнер интерьера дистанционно, дизайнер интерьера удаленно, дизайн консультация, консультация дизайнера интерьера, консультации дизайнера интерьера онлайн.