🥇Кухни Леруа Мерлен 2023 — цены, отзывы, советы

Кухонное пространство сложно представить без мебели. Благодаря кухонной мебели от Леруа Мерлен (Leroy Merlin) обустройство кухни будет функциональным и эффектным. А возможность дополнить их индивидуальными шкафами создаст неограниченные возможности обустройства. Но что о них думают покупатели?

леруа мерлен проектирование кухни

Кухонная мебель от Леруа Мерлен — достоинства и недостатки

Преимущество предложения Леруа Мерлен — разнообразие кухонных гарнитуров, предлагающих множество возможностей для размещения. Их качество можно сравнить с мебелью известной шведской сети Ikea, а цены аналогичны коллекции производителя мебели Black Red White. 

леруа мерлен проектирование кухни

Мебель для кухни подкупает дизайном, который идеально вписывается в тенденции современного минимализма. Плюсом также является отсутствие сложностей при их сборке.

Хотя привлекательные цены стимулируют покупку, многие пользователи говорят, что кухонная мебель Leroy Merlin по качеству отличается от ассортимента других производителей. 

Предложения кухонной мебели Leroy Merlin

угловая кухня леруа мерлен фото

В предложении Леруа Мерлен целых 45 готовых наборов кухонной мебели. Среди них вы найдете солидную мебель из серии Lara, которая преобразит облик любого кухонного пространства. Нижние шкафы цвета венге умело сочетается с верхними шкафами, покрытыми дубом Сонома, благодаря чему кухня становится стильной и удобной для домочадцев. 

угловая кухня леруа мерлен фото

Коллекция мебели, в которой использовался жесткий ламинат, демонстрирует высокую устойчивость к влаге и повреждениям. Преимущество здесь — регулируемая высота нижних шкафчиков, что позволяет регулировать высоту мебели под нужды домочадцев.

леруа мерлен маленькая кухня

Положительные отзывы пользователей относятся и к кухонному гарнитуру Fiona. Leroy Merlin предлагает уникальный стиль и дизайн, которые позволяют создать функциональное кухонное пространство, следуя последним тенденциям в дизайне интерьера. 

леруа мерлен маленькая кухня

Заснеженные белые глянцевые фасады облегчат ежедневный уход за кухонной мебелью. Благодаря дополнительным шкафам, которые есть в предложении производителя, вы можем попробовать устроить кухню однорядную, двухрядную, а также кухню П-образной или Г-образной формы.

леруа мерлен кухни пластик

Очень интересным представляется набор кухонной мебели Takoma цвета холодного кофе, который также имеет хорошие отзывы. Бирюзовая кухня с мебелью Pamela тоже будет феноменальной. Теплое и уютное кухонное пространство с гарнитуром Aniela на заднем плане будет отражать простой английский стиль. Акриловое глянцевое покрытие фасадов, которое выделяет кухонный гарнитур Flint, позволит создать интерьер в 3D — технологии.

леруа мерлен кухни пластик

Минималистичная форма, переплетающаяся с матовой отделкой, характерна для серии мебели Rey от Leroy Merlin. Использование модных оттенков серого придаст изюминку любой кухне, независимо от того, в каком стиле она оформлена.

Вам также будет интересно:   Модные деревянные кухни 2023 года: идеи по обустройству и варианты дизайна (45 фото)

Кухонная мебель Леруа Мерлен — цены

леруа мерлен встраиваемые кухни

Цены на кухонные гарнитуры Leroy Merlin однозначно дешевле коллекций других производителей. Коллекция Ara может быть самым дешевым решением, за которое вы заплатите от 11 000 рублей

Комплект кухонной мебели Aniela, состоящий из двух напольных шкафов с ящиком, тумбы под раковину, навесных шкафов со стеклянной витриной и места для сушилки, может вам обойтись в 16 000 рублей

леруа мерлен встраиваемые кухни

Вы заплатите немного больше, когда выберете набор Milano, который представляет собой сочетание дерева, белого и блестящего. Стоимость такого набора — 28 400 рублей. 

Производитель кухонной мебели не ограничивается готовыми наборами. Также появляется возможность оформить кухонное пространство по своему. Однако стоит учитывать, что окончательная цена будет немного выше, чем у готовых предложений.

Леруа Мерлен и новая кухня — как все сделать по быстрому?

леруа мерлен встраиваемые кухни

Вы всего в 4 простых шагах от того, чтобы выпить утренний кофе за новым столом и приготовить завтрак на новой плите. Создайте практичную кухню с помощью Леруа Мерлен, и вы точно не пожалеете об этом. Изучите простые шаги, которые отделяют вас от воплощения мечты в реальность.

  • Шаг 1. Вдохновение

Важно с самого начала определить, какой стиль кухни будет вашей мечтой. Однако, если у вас нет конкретных ожиданий, стоит поискать вдохновение. Многие предложения можно найти разными способами, например, пойти в ближайший магазин и просмотреть вживую различные готовые устройства. 

дешевые кухни в леруа мерлен

Вы также можете сделать это, не выходя из дома полностью. На сайте Леруа Мерлен представлено множество дизайнов кухонь в различных стилях, цветах и оттенках. Каждый найдет что-то для себя. Это действительно разнообразная палитра уже спроектированных кухонь, созданная профессионалами.

  • Шаг 2. Измерьте

Ни один дизайн не может быть создан без предварительных измерений. Лучше сделать его действительно предельно точным. Это гарантия качественно построенного проекта, в котором будут размещены все детали вашей новой кухни. 

дешевые кухни в леруа мерлен

Измерить кухню можно самостоятельно или с помощью услуги обмера, доступной в магазине Leroy Merlin. На веб-сайте вы также можете найти руководство по самостоятельному измерению, в котором будет указано, что еще лучше всего подходит для этой деятельности.

  • Шаг 3. Дизайн

Следующим шагом будет создание дизайна кухни, который точно отражает ваши мечты. Дизайн также можно выполнить двумя способами. Первый возможный способ — встретиться с дизайнером в магазине Леруа Мерлен. Перед такой встречей важно скачать анкету с сайта и правильно ее заполнить, чтобы выделить интересующие нас детали обустройства новой кухни.

леруа мерлен дизайн кухни

Это поможет дизайнерам больше узнать о том, что вам действительно нужно. Вы можете быть спокойны во время встречи с дизайнером, потому что дизайнеры бренда Leroy Merlin — опытные и полностью профессиональные люди, они занимаются этим каждый день. 

Однако, если вы чувствуете, что сможете спроектировать свою кухню самостоятельно, вы можете сделать это с помощью приложения  Leroy Merlin Planner 3D. Это очень удобный и интуитивно понятный инструмент, который, несомненно, поможет вам создать видение, которое вам так важно.

леруа мерлен дизайн кухни

Однако стоит отметить, что дизайнеры Leroy Merlin подготовят индивидуальный проект при закупке материалов для проекта с минимальной стоимостью от 40 000 рублей. Это действительно прекрасная возможность! Может, этим стоит воспользоваться.

  • Шаг 4. Реализация
Вам также будет интересно:   Стиральная машина на кухне - куда поставить и как установить? Рассказываем! (+ФОТО)

Все, что вам нужно сделать, это сделать заказ и забрать его в выбранном магазине. Но еще более удобным решением будет заказать доставку на дом и опытную команду установщиков. Конечно, вы можете установить кухню самостоятельно, но возникает вопрос, не доставит ли это нам лишних нервов и стресса. 

леруа мерлен дизайн кухни

Профессионалы в этой области легко установят на вашей кухне мебель по заданному дизайну, чтобы вы могли насладиться конечным эффектом. С такой помощью от Леруа Мерлен вы быстрее и эффективнее займетесь ремонтом своей кухни, а счастье, которое принесет новое пространство, будет бесценным.

Стоит ли покупать кухню Leroy Merlin в Интернете онлайн? ДА!

  • Качество — соотношение цены и качества имеет значение! Мы знаем, что качественные вещи могут потребовать больших вложений, все, что вам нужно сделать, это сделать осознанный выбор, чтобы ваши вложения окупились.
  • Рейтинги — узнайте мнение других покупателей! Они могут прояснить для вас определенные аспекты и направить ваш выбор. Опыт других людей, купивших кухонную мебель в Интернете, важен и может помочь вам упростить покупку и подобрать для вас подходящую кухонную мебель.
  • Вы можете сравнивать товары — лучший способ купить кухонную мебель от Леруа Мерлен — это учесть текущие предложения и сравнить характеристики товаров
  • Цена — платите меньше и используйте больше. Всем нужны корпуса кухонной мебели Леруа Мерлен очень хорошего качества и по разумной цене. Посмотрите предложения и сэкономьте, покупайте именно то, что вам нужно, и не платите больше, чем нужно. Когда дело доходит до цены, выбор оптимального варианта всегда зависит от имеющихся в вашем распоряжении ресурсов и предложений корпусов кухонной мебели, к которым у вас есть доступ.
  • Доставка — мы знаем, насколько важно вовремя приобрести кухонную мебель, чтобы иметь возможность наслаждаться ею и использовать с первого дня. Внимательно ознакомьтесь с информацией о доставке, предполагаемом времени и месте, куда осуществляется доставка, чтобы как можно точнее знать, когда вы сможете получить корпуса кухонной мебели лучшего качества. Доставка бесплатная или за нее надо платить? Требуется ли для защиты мебели специальная упаковка? Все это важные вопросы, когда речь идет о доставке продуктов Leroy-Merlin, приобретенных через Интернет.

Наслаждайтесь покупками кухонной мебели от Леруа Мерлен в Интернете и, таким образом, вы сможете получить выгоду от своих товаров с наилучшим соотношением цены и качества, наиболее эффективным способом доставки и идеальным соответствием вашим требованиям.

Столешница в Леруа Мерлен — как выбрать ее?

леруа мерлен кухни сколько

Ниже мы рассмотрим различные варианты столешниц, доступные в Леруа Мерлен. Может показаться, что это не так, но столешницы могут преобразить или испортить кухню. Мы собираемся сосредоточиться на тех, которые вы можете найти в Леруа Мерлен, потому что на них предоставляется двухлетняя гарантия.

Вам также будет интересно:   Рейтинг ТОП-6 лучших маленьких холодильников 2023 Года. Отзывы и цены.

Столешницы из массива дерева

Кухонные столешницы из массива дерева отлично подходят для естественной атмосферы. Если вы ищете естественный стиль в своем доме, вам понадобятся натуральные материалы, такие как растения и дерево. То же касается и кухни!

леруа мерлен кухня модульная цены

Эти столешницы также прочные и часто устойчивы к пятнам и царапинам. Однако, чтобы сохранить их долговечность, вам придется обработать древесину, чтобы она была водостойкой. Это единственный недостаток деревянных материалов — они требуют внимания. 

В Леруа Мерлен вы найдете столешницы из бука, акации, дуба и бамбука. Прежде чем выбирать, узнайте о свойствах каждого из них. Они бывают размерами от 200 до 250 сантиметров, а цена будет варьироваться в зависимости от толщины (от 2,6 до 3,8 сантиметра).

Ламинат

Кухонные столешницы из ламината бывают двух вариантов отделки —  матовой (наиболее распространенной) или глянцевой. Это прочный материал, хотя на него может повлиять тепло. Также его легко чистить; все, что вам нужно, это мыло и вода.

Как вы увидите на веб-сайте Леруа Мерлен,  доступно много новых видов столешниц из ламината. Они также бывают разных размеров. Как и все виды столешниц, у вас будет широкий выбор по ценам и качеству. Вы обязательно найдете то, что вам понравится.

Столешницы из композитного дерева

леруа мерлен кухня модульная цены

Кухонные столешницы из композитного дерева состоят из кусочков древесного волокна и смолы, спрессованных вместе. Затем они покрываются декоративным ламинатом — либо под камень, либо под дерево (реже).

Они намного дешевле, чем столешницы на заказ. Есть два универсальных размера: 180 и 360 сантиметров. Как и на любую другую столешницу, цена на нее будет зависеть от размеров.

Столешницы Леруа Мерлен на заказ

заказать кухню в леруа мерлен

Леруа Мерлен предлагает кухонные столешницы на заказ. Как это работает? Во-первых, вам понадобится профессионал для оценки, но вы также можете найти приблизительную цену в Интернете. Однако мы рекомендуем спросить об этом и в магазине.

Материалы будут либо гранитом, либо кварцем, а отделка может включать:

  • Полировка: эта отделка блестит;
  • Винтаж: здесь камень сохраняет свой естественный вид и выглядит старинным. Он приятная и гладкая отделка.
  • Атлас: матовый, гладкий и мягкий.
фартуки для кухни в леруа мерлен фото

Толщина может составлять от 1 до 3 сантиметров. Хотя не должно быть слишком сложно найти что-то, что соответствует вашему бюджету, вы должны знать, что гранитные или кварцевые столешницыизготовленные на заказ, являются самыми дорогими.

Вывод по кухонным столешницам

фартуки для кухни в леруа мерлен фото

Как видите, Леруа Мерлен предлагает широкий выбор кухонных столешниц, поэтому легко найти что-то, что соответствует вашему образу идеальной кухни. То же самое и с ценой. Поиск подходящей столешницы — это просто вопрос поиска и сравнения.

Не забывайте, что цены на сайте только для того, чтобы вы имели представление. Вам нужно будет пойти в магазин, чтобы узнать точные цены. Опять же, они также будут зависеть от материала, отделки и толщины.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *